Lampe de table avec figure d'un empereur assis en bronze émaillé, s.XX. Lampe de table avec figure d'un empereur assis en bronze émaillé, 20e siècle. Accompagnée d'un abat-jour en tissu. 53 x 24,5 cm.
645
Lampe de table avec figure d'un empereur assis en bronze éma