Lampe de table avec figure d'un empereur assis en bronze émaillé, s.XX.
Lampe de…

Lampe de table avec figure d'un empereur assis en bronze émaillé, s.XX. Lampe de table avec figure d'un empereur assis en bronze émaillé, 20e siècle. Accompagnée d'un abat-jour en tissu. 53 x 24,5 cm.

645

Lampe de table avec figure d'un empereur assis en bronze éma