Centre de table en céramique émaillée de Pierrefonds à décor végétal. France, vers 1900. Centre en céramique émaillée de Pierrefonds à décor végétal. France, vers 1900. Marques sur la base. 4,5 x 12 cm.
643
Centre de table en céramique émaillée de Pierrefonds à décor