Paire de vases de style Empire en porcelaine du Vieux Paris, fles. du XIXème siècle. Paire de vases de style Empire en porcelaine Vieux Paris, fles. s.XIX. Décor polychrome de scènes populaires. Hauteur : 27,5 cm chacun.

642

Paire de vases de style Empire en porcelaine du Vieux Paris,