Relief en albâtre représentant une scène de genre. France, XIXe siècle. Relief en albâtre représentant une scène de costumbrista. France, XIXe siècle. Encadré. 11,5 x 14,5 cm. Avec cadre : 16 x 18,5 cm. Manque.
630
Relief en albâtre représentant une scène de genre. France, X