Relief en albâtre représentant une scène de genre. France, XIXe siècle.
Relief e…

Relief en albâtre représentant une scène de genre. France, XIXe siècle. Relief en albâtre représentant une scène de costumbrista. France, XIXe siècle. Encadré. 11,5 x 14,5 cm. Avec cadre : 16 x 18,5 cm. Manque.

630

Relief en albâtre représentant une scène de genre. France, X