Lot de centre et vase avec couvercle en céramique Antonio Peyró. Valence, s.XX.
…

Lot de centre et vase avec couvercle en céramique Antonio Peyró. Valence, s.XX. Lot de centre et vase avec couvercle en céramique d'Antonio Peyró. Valence, XXe siècle. Décoration florale émaillée et en relief. Marques sur la base. Dimensions du centre : 16,5 x 35 x 35 cm. Hauteur du vase : 34 cm. Il a des cheveux et le centre n'en a pas.

615

Lot de centre et vase avec couvercle en céramique Antonio Pe