Pied moderniste en fer forgé à décor de feuilles et de volutes, ppios. del s.XX. Pied moderniste en fer forgé à décor de feuilles et de volutes, début du XXème siècle. 79 x 46 x 44 cm.

609

Pied moderniste en fer forgé à décor de feuilles et de volut