Jeune fille au panier. Figure d'Europe centrale en céramique émaillée, début du 20e siècle. Jeune fille au panier. Figure d'Europe centrale en céramique émaillée, début du 20e siècle. Marques sur la base. 64 x 27 x 25 cm.
598
Jeune fille au panier. Figure d'Europe centrale en céramique