Vase en porcelaine Family Rose à décor de dragon et de phénix. Chine, fles. du s.XIX. Vase en porcelaine de la Famille Rose à décor de dragon et phénix. Chine, chair du XIXe siècle. Sceau de cire sur la base. Hauteur : 43 cm.
586
Vase en porcelaine Family Rose à décor de dragon et de phéni