Paire de jardinières en porcelaine à décor de geisha dans un paysage. Chine, fles. de s.XX. Paire de jardinières en porcelaine à décor de geisha dans un paysage. Chine, début du 20e siècle. Reposant sur des bases en bois. 30 x 36 cm chacun (sans le socle).
583
Paire de jardinières en porcelaine à décor de geisha dans un