Encrier en stéatite sculptée à décor animalier. Chine, 20e s.
Encrier en stéatit…

Encrier en stéatite sculptée à décor animalier. Chine, 20e s. Encrier en stéatite sculptée à décor d'animaux. Chine, 20e s. 10,5 x 22,5 x 7,5 cm.

565

Encrier en stéatite sculptée à décor animalier. Chine, 20e s