Ensemble de deux tibores en porcelaine à décor floral bleu et rouge. Japon, 20e s. Lot de deux requins en porcelaine à décor bleu et rouge de motifs floraux. Japon, 20e siècle. Hauteurs : 32 et 35.5 cm.
564
Ensemble de deux tibores en porcelaine à décor floral bleu e