Paire de tibores en bronze et émail cloisonné à décor floral. Chine, milieu du XXe siècle. Paire de requins en bronze et émail cloisonné à décor floral. Chine, milieu du XXe siècle. Hauteur : 16,5 cm chacun.

562

Paire de tibores en bronze et émail cloisonné à décor floral