Paire de vases en bronze et émail cloisonné à décor floral. Chine, 20e siècle. Paire de vases en bronze et émail cloisonné à décor floral. Chine, 20e siècle. Ils reposent sur des bases en bois. Hauteur : 26 cm chacun (sans la base).
561
Paire de vases en bronze et émail cloisonné à décor floral.