Chapelle romane de Sant Climent de Pal s.XI-XII en argent espagnol poinçonné Pallé, seconde moitié du XXème siècle. Chapelle romane de Sant Climent de Pal s.XI-XII en argent espagnol poinçonné Pallé, seconde moitié du XXe siècle. Repose sur une base en marbre. 20 x 20,5 x 17,5 cm (sans le socle). Dimensions totales : 23 x 24 x 24 x 24 cm.
555
Chapelle romane de Sant Climent de Pal s.XI-XII en argent es