Paire de chandeliers à deux lumières en argent poinçonné. Espagne, 20e siècle. Paire de bougeoirs à deux lumières en argent poinçonné. Espagne, XXe siècle. Décor de lignes lisses. 19 x 13,5 x 10,5 cm chacun. Poids net : 695 gr.
553
Paire de chandeliers à deux lumières en argent poinçonné. Es