Convoi de burettes à vinaigre en argent poinçonné et verre taillé. Espagne, 20e siècle. Convoi de burettes en argent poinçonné et verre taillé. Espagne, XXe siècle. Décoration florale et gaufrée sur les bords. 22 x 24,5 x 12cm. Poids de l'argent : 225 gr.
547
Convoi de burettes à vinaigre en argent poinçonné et verre t