Antoni Tàpies (Barcelone, 1923-2002) Composition. Antoni Tàpies (Barcelone, 1923-2002) Composition. Lithographie signée et numérotée 71/75 au crayon. Bibliographie. Reproduite dans le livre : "Tàpies Obra gráfica 1973-1978", par Mariuccia Galfetti. P. 208, Nº 636, Editorial Gustavo Gili. Barcelone, 1990. 56 x 76 cm. Non encadré.
531
Antoni Tàpies (Barcelone, 1923-2002)