Antoni Clavé (Barcelone, 1913-Saint Tropez, 2005)
Homme en papel froissé.
Anton…

Antoni Clavé (Barcelone, 1913-Saint Tropez, 2005) Homme en papel froissé. Antoni Clavé (Barcelone, 1913-Saint Tropez, 2005) Homme en papel froissé. Eau-forte et gravure au carborundum. Signée et numérotée 11/75 au crayon. Exécutée en 1979. Certificat d'authenticité joint, délivré par Miguel Gaspar. Barcelone, 1989. 76,5 x 56,5 cm.

530