Sergi Aguilar (Barcelone, 1946)
Sans titre.
Sa…

Sergi Aguilar (Barcelone, 1946) Sans titre. Sergi Aguilar (Barcelone, 1946) Sans titre. Lithographie "avant la lettre" réalisée pour l'affiche de l'exposition "Sergi Aguilar. Escultures en ferro i dibuixos" à la galerie Joan Prats. Barcelone, avril-mai 1982. Signé et marqué H.C. au crayon. 76 x 56 cm. Sans cadre.

525