Sergi Aguilar (Barcelone, 1946) Sans titre. Sergi Aguilar (Barcelone, 1946) Sans titre. Lithographie "avant la lettre" réalisée pour l'affiche de l'exposition "Sergi Aguilar. Escultures en ferro i dibuixos" à la galerie Joan Prats. Barcelone, avril-mai 1982. Signé et marqué H.C. au crayon. 76 x 56 cm. Sans cadre.
525
Sergi Aguilar (Barcelone, 1946)