Luis Gordillo (Séville, 1934)
Galerie Joan Prats.

Luis Gordillo (Séville, 1934) Galerie Joan Prats. Luis Gordillo (Séville, 1934) Galerie Joan Prats. Lithographie avec collage "Avant la lettre" réalisée pour l'affiche de l'exposition de l'artiste à la Galerie Joan Prats. Barcelone, avril-mai 1988. Signée et marquée H.C. au crayon. 76 x 56 cm.

523

Luis Gordillo (Séville, 1934)