Luis Gordillo (Séville, 1934) Galerie Joan Prats. Luis Gordillo (Séville, 1934) Galerie Joan Prats. Lithographie avec collage "Avant la lettre" réalisée pour l'affiche de l'exposition de l'artiste à la Galerie Joan Prats. Barcelone, avril-mai 1988. Signée et marquée H.C. au crayon. 76 x 56 cm.