José Luis Cuevas (Mexico, 1931-2017)
Autoportrait.
José Luis Cuevas (Mexico, 19…

José Luis Cuevas (Mexico, 1931-2017) Autoportrait. José Luis Cuevas (Mexico, 1931-2017) Autoportrait. Lithographie signée, marquée H.C. et datée 1981 au crayon. 76 x 56 cm. Non encadrée.

520