Joan Vilacasas (Sabadell, 1920-Barcelone, 2007)
Planimétrie 75.
Joan Vilacasas …

Joan Vilacasas (Sabadell, 1920-Barcelone, 2007) Planimétrie 75. Joan Vilacasas (Sabadell, 1920-Barcelone, 2007) Planimétrie 75. Huile sur toile. Titrée, signée et datée 1975-80 au dos. 110 x 60 cm. Sans cadre.

505