Estartús. Jaume Mestres Estartús (Barcelone, 1949) Amnios 47. Estartús. Jaume Mestres Estartús (Barcelone, 1949) Amnios 47. Acrylique sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 2013 au dos. Bibliographie. Reproduit dans le livre : "Amnios by Estartus", par VV.AA. Pp. 84-85. Édité par David Bardía Galería de Arte. Barcelone, 2014. 97 x 130 cm.
501
Estartús. Jaume Mestres Estartús (Barcelone, 1949)