Josep Grau Garriga (San Cugat del Vallés, 1928-Angers, 2011) Les hommes brutes. Josep Grau Garriga (San Cugat del Vallès, 1928-Angers, 2011) Hommes brutes. Technique mixte et collage sur toile. Signé et daté 1971. Titrée, signée et datée au dos. 63 x 48 cm.
500
Josep Grau Garriga (San Cugat del Vallés, 1928-Angers, 2011)