Rafael Bartolozzi (Pampelune, 1943-Tarragone, 2009)
Sans titre.
Rafael Bartoloz…

Rafael Bartolozzi (Pampelune, 1943-Tarragone, 2009) Sans titre. Rafael Bartolozzi (Pampelune, 1943-Tarragone, 2009) Sans titre. Signé et daté 1976 au crayon. 70 x 100 cm. Sans cadre.

497