Josep Maria García-Llort (Barcelone, 1921-2003)
Personnage.
Josep Maria Garcia-…

Josep Maria García-Llort (Barcelone, 1921-2003) Personnage. Josep Maria Garcia-Llort (Barcelone, 1921-2003) Personnage. Dessin au fusain sur papier. Signé et daté 1958. 40 x 31 cm.

495