Manuel Bea (Barcelone, 1934-Suisse, 1997)
Suite Espace nº20.
Manuel Bea (Barcel…

Manuel Bea (Barcelone, 1934-Suisse, 1997) Suite Espace nº20. Manuel Bea (Barcelone, 1934-Suisse, 1997) Suite Espace nº20. Technique mixte sur toile collée sur panneau. Signé et daté 1975. 27 x 25 cm.

490