Agustí Penadès (Manuel, Valence, 1935)
Sans titre.
Agustí Penadès (Manuel, Vale…

Agustí Penadès (Manuel, Valence, 1935) Sans titre. Agustí Penadès (Manuel, Valence, 1935) Sans titre. Technique mixte sur toile. Signé et daté 1995. 49,5 x 39 cm. Non encadré.

489