Richard White (Philadelphie, États-Unis, 1961) Sommeil au travail. Richard White (Philadelphie, États-Unis, 1961) Œuvre Slumber. Technique mixte sur papier. Titrée, signée, située à Philadelphie et datée de 2000 au dos. Étiquette de la galerie Joan Planellas, Sant Cugat, au dos. 76 x 55 cm.
478
Richard White (Philadelphie, États-Unis, 1961)