Manuel Bea (Barcelone, 1934-Suisse, 1997)
Composition.
Manuel Bea (Barcelone, 1…

Manuel Bea (Barcelone, 1934-Suisse, 1997) Composition. Manuel Bea (Barcelone, 1934-Suisse, 1997) Composition. Huile sur toile. Signée. Signée et datée 1991 au dos. 61 x 50 cm. Non encadré.

476