Agustín Español Viñas (Barcelone 1929) Sans titre. Agustín Español Viñas (Barcelone 1929) Sans titre. Huile sur toile. Signée. Signée et datée 1986 au dos. Certificat d'authenticité délivré par l'artiste lui-même au dos. 33 x 41 cm.
474
Agustín Español Viñas (Barcelone 1929)