Agustín Español Viñas (Barcelone 1929)
Sans titre.
Agustín Español Viñas (Barce…

Agustín Español Viñas (Barcelone 1929) Sans titre. Agustín Español Viñas (Barcelone 1929) Sans titre. Huile sur toile. Signée. Signée et datée 1986 au dos. Certificat d'authenticité délivré par l'artiste lui-même au dos. 33 x 41 cm.

474