Estartús. Jaume Mestres Estartús (Barcelone, 1949) Amnios 3. Estartús. Jaume Mestres Estartús (Barcelone, 1949) Amnios 3. Huile et acrylique sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 2013 au dos. Bibliographie. Reproduit dans le livre : "Amnios by Estartus", par VV.AA. Pp. 14-15. Édité par David Bardía Galería de Arte. Barcelone, 2014. 27 x 35 cm.
471
Estartús. Jaume Mestres Estartús (Barcelone, 1949)