Lia Kaufman (Buenos Aires, 1945)
Sans titre.
…

Lia Kaufman (Buenos Aires, 1945) Sans titre. Lia Kaufman (Buenos Aires, 1945) Sans titre. Huile sur toile. Signée et datée 1991. 130 x 96 cm. Sans cadre.

470