Joan Vilacasas (Sabadell, Barcelone, 1920-2007) Planimétrie 112. Joan Vilacasas (Sabadell, Barcelone, 1920-2007) Planimétrie 112. Huile sur toile. Titrée, signée, datée de 1965 et située à Barcelone au dos. 92 x 65 cm.
467
Joan Vilacasas (Sabadell, Barcelone, 1920-2007)