Jeffrey James White (Philadelphie, États-Unis, 1966)
Sans titre.
Jeffrey James W…

Jeffrey James White (Philadelphie, États-Unis, 1966) Sans titre. Jeffrey James White (Philadelphie, États-Unis, 1966) Sans titre. Technique mixte sur toile. Signé et daté 2008. 73 x 54 cm.

466