Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelone, 1922-Barcelone, 2008)
Paysage.
Joan …

Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelone, 1922-Barcelone, 2008) Paysage. Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelone, 1922-Barcelone, 2008) Paysage. Huile sur toile. Signée. 54 x 65 cm.

461

Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelone, 1922-Barcelone, 2