Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelone, 1922-Barcelone, 2008) Paysage d'été. Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelone, 1922-Barcelone, 2008) Paisatge d'Estiu (Paysage d'été). Huile sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 1988 au dos. 65 x 81 cm.
459
Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelone, 1922-Barcelone, 2