Joan Abelló (Mollet del Vallès, Barcelone, 1922-Barcelone, 2008)
Port de Barcel…

Joan Abelló (Mollet del Vallès, Barcelone, 1922-Barcelone, 2008) Port de Barcelone. Joan Abelló (Mollet del Vallès, Barcelone, 1922-Barcelone, 2008) Port de Barcelone. Pastel sur papier. Signé. Titré, signé et daté 1985 au dos. 48 x 63 cm.

458

Joan Abelló (Mollet del Vallès, Barcelone, 1922-Barcelone, 2