Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelone, 1922-Barcelone, 2008)
Note.
Joan Abe…

Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelone, 1922-Barcelone, 2008) Note. Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelone, 1922-Barcelone, 2008) Note. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 1975 au dos. 33 x 41 cm.

457

Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelone, 1922-Barcelone, 2