Joan Serra Melgosa (Lleida, 1899-Barcelone, 1970)
Clowns.
Joan Serra Melgosa (L…

Joan Serra Melgosa (Lleida, 1899-Barcelone, 1970) Clowns. Joan Serra Melgosa (Lleida, 1899-Barcelone, 1970) Clowns. Huile sur táblex. Signée. 124 x 100 cm.

455