Josep Moscardó (Barcelone, 1953) Marché de Sant Antoni. Josep Moscardó (Barcelone, 1953) Marché de Sant Antoni. Huile sur toile. Signée. Titre et signature au dos. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, sur le châssis. 65 x 81 cm.
453
Josep Moscardó (Barcelone, 1953)