Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelone, 1998) Paysage. Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelone, 1998) Paysage. Huile sur toile. Signée et datée 1946. 81 x 100 cm.
452
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelone,