Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelone, 1998) Paysage avec figure. Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Barcelone, 1998) Paysage avec personnage. Huile sur toile. Signée. 60 x 81 cm.
451
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelone,