Joan de Palau (Flaçà, Gérone, 1919-Banyoles, Gérone, 1991) Vue rurale avec figures. Joan de Palau (Flaçà, Girona, 1919-Banyoles, Girona, 1991) Vue rurale avec personnages. Huile sur toile. Huile sur toile. Signé au dos. 61 x 74 cm.
450
Joan de Palau (Flaçà, Gérone, 1919-Banyoles, Gérone, 1991)