Ivo Pascual Rodés (Vilanova i la Geltrú, Barcelone, 1883-Riudarenes, Gérone, 1949) Paysage rural. Ivo Pascual Rodés (Vilanova i la Geltrú, Barcelone, 1883-Riudarenes, Gérone, 1949) Paysage rural. Huile sur toile. Signée. 54,5 x 66,5 cm.
448
Ivo Pascual Rodés (Vilanova i la Geltrú, Barcelone, 1883-Riu