Antoni Vives Fierro (Barcelone, 1940)
Vue urbaine.
Antoni Vives Fierro (Barcelo…

Antoni Vives Fierro (Barcelone, 1940) Vue urbaine. Antoni Vives Fierro (Barcelone, 1940) Vue urbaine. Aquarelle sur papier. Signée. 39 x 46 cm.

447