Joaquín Hidalgo (Cantallops, Girona, 1933-Barcelone, 2011) Bodego. Gerra en flors blau. Joaquín Hidalgo (Cantallops, Girona, 1933-Barcelone, 2011) Bodego. Gerra en flors blau. Huile sur panneau. Signée. Titrée et signée au dos. 73 x 60 cm. Non encadré.
442
Joaquín Hidalgo (Cantallops, Girona, 1933-Barcelone, 2011)