Steven Lopez (Wimbledon, Angleterre, 1978)
Marche.
Steven Lopez (Wimbledon, Ang…

Steven Lopez (Wimbledon, Angleterre, 1978) Marche. Steven Lopez (Wimbledon, Angleterre, 1978) Promenade. Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. 60 x 73 cm.

440